Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Madonna
Madonna


Background information
Birth name Madonna Louise Ciccone
Born August 16, 1958
Born place Bay City, Michigan, United States
Origin New York City
Genre(s) Pop
Dance
Electronic
Years active 1979—present
Label(s) Sire Records
Maverick Records
Associated acts Breakfast Club
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  M  →  Madonna  →  News

Мадонна презентовала свой фильм

February 14, 2008
Мадонна презентовала свой фильмМадонна представила киношной общественности свой режиссерский дебют - картину «Filth & Wisdom». Премьера ленты состоялась 13 февраля в рамках внеконкурсной программы Международного Берлинского кинофестиваля.

По словам директора кинофестиваля Дитера Косслика, он получил личное письмо от Мадонны с просьбой показать ее фильм на Берлинале и не смог устоять перед таким предложением. «Мадонна написала: «Дорогой Дитер! Если тебе понравится мой фильм, я буду рада представить его на твоем фестивале», - говорит Косслик. - Признаться, я был весьма польщен!».

81-минутная комедийная драма рассказывает историю трех друзей-квартирантов, приезжающих в Нью-Йорк, чтобы достичь славы и популярности. Одного из главных героев играет наш бывший соотечественник и фронтмен культовой группы Gogol Bordello Евгений Гудзь.

Герой Гудзя - эмигрант из Восточной Европы по имени A.K., который вместе со своей группой (участников которой играют музыканты Gogol Bordello) пытается побиться на вершину шоу-бизнеса. В фильме звучит много музыки Gogol Bordello: Мадонна называет себя большой поклонницей творчества этого коллектива и даже приглашала группу выступить вместе с ней на благотворительном фестивале Live Earth в июле 2007-го года.

В других ролях в «Filth & Wisdom» задействованы британские актеры Ричард И. Грант, Холли Вестон и Вики МакКлюр.

«Двадцать пять лет назад, когда я делала первые шаги в музыкальном бизнесе, люди спрашивали меня о том, что я чувствовала, когда впервые услышала свою песню по радио, впервые увидела себя в чартах и так далее. И я всегда говорила: «Мечты сбываются». Это стало мантрой для меня. Я давно хотела снять собственный фильм - и вот это произошло. Чем не подтверждение? Мечты сбываются!».

Мадонна не скрывает, что «Filth & Wisdom», по сути, рассказывает историю ее собственной жизни. Как известно, Луиза Вероника Чикконе приехала в Нью-Йорк в 1977-м году с 35-ю долларами в кармане и огромным стремлением доказать всему миру, что она чего-то стоит. Теперь 49-летняя певица «стоит» сотни миллионов долларов и является одной из самых популярных и узнаваемых поп-звезд мира.

«Filth & Wisdom» получил позитивные оценки кинокритиков и зрителей - некоторые из них утверждали, что не ожидали такой сильной режиссерской работы от певицы, которую всегда критиковали за невыразительную актерскую игру. По словам Мадонны, «Filth & Wisdom» не является полным удовлетворением ее режиссерских амбиций: за ним последуют и другие работы. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.