Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Madonna
Madonna


Background information
Birth name Madonna Louise Ciccone
Born August 16, 1958
Born place Bay City, Michigan, United States
Origin New York City
Genre(s) Pop
Dance
Electronic
Years active 1979—present
Label(s) Sire Records
Maverick Records
Associated acts Breakfast Club
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  M  →  Madonna  →  News

Мадонна выпустила коллекцию детской одежды

December 25, 2006
Мадонна выпустила коллекцию детской одеждыПоп-королева Мадонна выпускает коллекцию детской одежды, которую юные поклонницы певицы смогут приобрести уже в январе. Коллекция «The English Roses» будет презентована в январе, во время специализированной выставки Premier Kids, которая пройдет в Бирмингеме. Как утверждается в выпущенному по этому случаю пресс-релизе, «благодаря ярким цветам и трендовому дизайну «The English Roses» станет самой хипповой линией одежды для девочек на британском рынке».

В Соединенных Штатах вышеуказанная коллекция уже поступила в продажу. Эти модели являются своеобразным продолжением детской книги Мадонны «The English Roses», иллюстрации к которой и вдохновили певицу и фирму Lipstik Clothing создать одежду для детей.

Что касается самой книги, которая является литературным дебютом Мадонны, то в Великобритании она стала хитом продаж, разошедшись тиражом в более чем 10 000 экземпляров лишь в течение первой недели продаж. Вызовет ли одежда от Мадонны такой же ажиотаж, покажет время. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.