Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Justin Timberlake
Justin Timberlake


Background information
Birth name Justin Randall Timberlake
Born January 31, 1981
Born place Memphis, Tennessee, United States
Origin Shelby Forest, Tennessee, United States
Genre(s) Contemporary R&B
Dance
Pop
Years active 1993—present
Label(s) Jive Records
Associated acts 'N Sync
The Y's
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Justin Timberlake  →  News

Джастин Тимберлейк согласился записать новый альбом с 'N Sync

November 26, 2010
Джастин Тимберлейк согласился записать новый альбом с 'N SyncДжастин Тимберлейк (Justin Timberlake) проявил заинтересованность в возрождении группы 'N Sync, участником которой он ранее являлся.

В последние годы Тимберлейк посвящает все больше времени работе в кино, а не поп-музыке. В частности, в 2010 году на экраны вышел фильм "Социальная сеть" Дэвида Финчера, в котором Джастин сыграл основателя интернет-сервиса Napster Шона Паркера. Кроме того, в середине декабря в прокат будет выпущена лента "Медведь Йоги", в которой Тимберлейк озвучивает нарисованного на компьютере медведя Бу-Бу.

При этом сольная дискография Тимберлейка включает всего два альбома. Диск "FutureSex/LoveSounds", последний их них, поступил в продажу еще в 2006 году. Тем не менее, Джастин заявил, что найдет время для работы над новым альбомом 'N Sync, как только остальные участники проекта решат приступить к записи.

Квинтет 'N Sync был создан в середине 90-х и просуществовал до 2002 года. За это время группа выпустила три полноценных студийных альбома. Два из них сумели подняться до первой строки североамериканских чартов. Причинами распада группы являлись в том числе рост популярности Тимберлейка и его желание построить сольную карьеру.

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.