Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Judas Priest
Judas Priest


Background information
Origin Birmingham, England
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1968—present
Label(s) RCA Records
Epic Records
Columbia Records
Koch Records
CMC International
Associated acts Halford
Trapeze
Fight
2wo
The Flying Hat Band
Website Website
Members
Rob Halford
Glenn Tipton
K. K. Downing
Ian Hill
Scott Travis



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Judas Priest  →  News

Judas Priest отказались от реалити-шоу

March 31, 2006
Judas Priest отказались от реалити-шоуМузыканты Judas Priest отказались от участия в реалити-шоу на американском телевидении из опасения, что такая акция может повредить их имиджу. Ветераны «новой волны британского хэви-метал» решили не рисковать своей репутацией, даже несмотря на успех реалити-шоу «Rock School» с участием их коллеги, басиста Kiss Джина Симмонса.

«Сплошной эксгибиционизм на телеэкранах, - жалуется вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд. - Мне предложили стать судьей в телевизионном конкурсе, где кантри-исполнители соревнуются в лучшем исполнении «металлических» песен. Ну не идиотизм ли? Когда ты являешься участником такой группы, как Judas Priest, ты должен сто раз подумать, не отразится ли участие в таких акциях на репутации группы. Не затмит ли собой все наши достижения. Для нас главное - наша группа, поэтому мы всегда думаем в первую очередь о Judas Priest».

Видимо, исходя из тех же соображений музыканты решили заменить участие в реалити-шоу участием в благотворительном концерте, все средства от проведения которого пойдут в фонд помощи больным раком. Благотворительность - дело благородное и никогда еще не запятнала ничью репутацию. Выступление Judas Priest в рамках проходящей в Лондоне этими днями акции Teenage Cancer Trust состоится сегодня, 31 марта. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.