Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Background information
Origin Wilmette, Illinois, United States
Genre(s) Alternative Rock
Pop punk
Emo
Years active 2001—2009
Label(s) Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
Associated acts Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Website Website
Members
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Former members
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Lyrics  →  F  →  Fall Out Boy  →  News

Fall Out Boy отыграют три шоу в течение дня

February 1, 2007
Fall Out Boy отыграют три шоу в течение дняВосходящие звезды поп-панка Fall Out Boy отпразднуют выход своего нового студийного альбома «Infinity On High», отыграв серию концертов в разных городах США в течение одного дня. Примечательно, что все выступления будут бесплатными для публики.

6 февраля - в день выпуска пластинки - квартет из Чикаго планирует отыграть в нью-йоркской студии MTV на Таймс-сквер, в чикагском House of Blues и на крыше одного из зданий делового центра Лос-Анжелеса. Чтобы успеть в течение дня переместиться с Восточного побережья США на Западное, музыканты собираются воспользоваться личным самолетом.

«Самое приятное в этом всем - то, что концерты будут бесплатными, - говорит басист Fall Out Boy Пит Вентц. - Так что все желающие смогут прийти и отметить вместе с нами это важное для нас событие. Думаю, мы отлично проведем время».

Пригласительные на шоу акции Infinity Flight 206 будут распространяться на официальном фэн-сайте группы и посредством локальных радиостанций. Вход на концерты будет хоть и бесплатным, но сугубо контролированным. Наиболее же горячих своих поклонников Fall Out Boy приглашают на специально созданный в преддверии проведения акции сайт, где можно побороться за vip-пропуска, которые позволят фэнам сопровождать музыкантов на протяжении всего этого знаменательного дня. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.