Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Background information
Origin Wilmette, Illinois, United States
Genre(s) Alternative Rock
Pop punk
Emo
Years active 2001—2009
Label(s) Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
Associated acts Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Website Website
Members
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Former members
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Lyrics  →  F  →  Fall Out Boy  →  News

Аврил Лавин жалуется на бюрократию

November 12, 2010
Аврил Лавин жалуется на бюрократиюАврил Лавин (Avril Lavigne) завершает работу над своим долгостроем – четвертым студийным альбомом. Релиз последователя пластинки 2007 года «The Best Damn Thing» уже откладывался несколько раз - и вину за это певица возлагает на свой выпускающий лейбл.

«Это самая значимая и особенная из всех моих записей. Она искренняя, честная и близкая к сердцу. Но именно с этой записью я впервые столкнулась с бюрократией, - объясняет Аврил. - Люди делают лучшее, на что способны, когда занимаются тем, что любят и что для них естественно, а не тогда, когда вы вынуждаете их становиться теми, кем они не являются на самом деле».

Первый синглом с нового альбома станет песня «What the Hell», премьера которой состоится в январе. Дата релиза самой пластинки пока не определена.

«Эта песня наименее личная из всего альбома. Это радостный и смешной гимн личной свободе», - говорит певица о «What the Hell».

Напомним, что в прошлом году Аврил лавин развелась со своим мужем, вокалистом Sum 41 Дериком Уибли (Deryck Whibley). Так как многие песни для будущего альбома изначально были написаны именно Дериком, Аврил решила не записывать, а вместо этого подготовить собственные.

(@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.