Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Coldplay
Coldplay


Background information
Origin London, England
Genre(s) Alternative Rock
Years active 1997—present
Label(s) Capitol Records
Parlophone Records
Fierce Panda Records
Website Website
Members
Chris Martin
Jonny Buckland
Guy Berryman
Will Champion



Music World  →  Lyrics  →  C  →  Coldplay  →  News

Coldplay вернутся в лето

December 4, 2006
Coldplay вернутся в летоБританцы Coldplay отблагодарят своих южноамериканских поклонников небольшим концертным туром «вне расписания». В настоящее время группа, не выступавшая на протяжении почти всего года, работает над материалом для своего нового альбома, однако сделает перерыв, специально чтобы съездить в Южную Америку и отыграть там десяток концертов в феврале 2007-го.

«Мы столкнулись с таким феноменальным откликом, когда гастролировали в Южной Америке в 2003-м году, что музыканты лично настояли на том, чтобы вернуться туда в ближайшее время», - говорится в заявлении менеджмента группы. К тому же зимние гастроли в южном полушарии - заметим от себя - выгодны вдвойне: это возможность для музыкантов вернуться на некоторое время в лето.

Помимо исполнения известных хитов, Coldplay сделают своим фэнам эксклюзивный подарок в виде нескольких песен с нового альбома.

Гастроли группы начнутся 14 февраля 2007-го года в Чили и завершатся 3 марта в столице Мексики. В ходе турне музыканты также посетят Аргентину и Бразилию.

Ожидается, что новая пластинка Coldplay, последователь «X&Y» (2005), будет выпущена осенью следующего года. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.