Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Coldplay
Coldplay


Background information
Origin London, England
Genre(s) Alternative Rock
Years active 1997—present
Label(s) Capitol Records
Parlophone Records
Fierce Panda Records
Website Website
Members
Chris Martin
Jonny Buckland
Guy Berryman
Will Champion



Music World  →  Lyrics  →  C  →  Coldplay  →  News

Coldplay обещают новый альбом в 2007-м

February 20, 2006
Coldplay обещают новый альбом в 2007-м«Куй железо пока горячо» - такого принципа придерживаются британские поп-рокеры Coldplay, только что выпустившие самый успешный в своей карьере альбом «X&Y». По словам музыкантов, у них уже готово и продолжение «X&Y», так что поклонники получат новый альбом не позднее 2007-го года.

Такая оперативность вполне объяснима: диск составят песни, записанные в ходе работы над «X&Y», но не попавшие на него. Причем вокалист команды Крис Мартин утверждает, что оставленный «на потом» материал ничуть не хуже, а местами даже лучше песен с «X&Y».

«Мы записали много отличных песен, но у нас не было времени выбрать лучшие из-за поджимающих сроков, - говорит Крис. - Так что некоторые из них остались за бортом - и среди них очень интересные. Боюсь, что «X&Y» получился не таким хорошим, каким он мог и должен был быть».

Критиковать себя достойно и похвально. Надеемся только, что урок пойдет впрок и к составлению нового альбома музыканты подойдут уже более ответственно. Глядишь, и настоящий шедевр запишут... (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.