Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Avril Lavigne
Avril Lavigne


Background information
Birth name Avril Ramona Lavigne
Born September 27, 1984
Born place Belleville, Ontario, Canada
Origin Belleville, Ontario, Canada
Genre(s) Pop Rock
Pop punk
Years active 2002—present
Label(s) Arista Records
RCA Records
Associated acts Evan Taubenfeld
Deryck Whibley
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  A  →  Avril Lavigne  →  News

Фанат Аврил Лавин собирает деньги на свадьбу с певицей

April 28, 2011
Фанат Аврил Лавин собирает деньги на свадьбу с певицейПредприимчивый фанат Аврил Лавин (Avril Lavigne) из США обратился к интернет-сообществу с просьбой осуществить его мечту: помочь встретиться с певицей, чтобы лично признаться ей в своих чувствах и не отходя от кассы сделать предложение руки и сердца.

Начинающему актеру Джейсону Селвигу нужно всего-то ничего – собрать 5 тысяч долларов, чтобы покрыть стоимость билета на перелет в Лос-Анжелес и «бытовые расходы». По словам поклонника, он с детских лет горячо влюблен в Аврил, но никогда не имел возможности встретиться с ней.

«Чтобы жениться на Аврил Лавин (ну или по крайней мере, наконец-то познакомиться с ней), мне нужно добраться до Лос-Анжелеса, где она сейчас живет, - пишет Джейсон. – Подсчитав все расходы, я понял, что мне понадобится порядка 5 тысяч долларов – ну, чтобы сводить ее в шикарный ресторан и сделать предложение в романтической обстановке».

Селвиг обещает задокументировать все путешествие на пленку, чтобы затем показать всем интересующимся, что получилось из его затеи. Но пока на повестке дня – сбор пожертвований на ее осуществление.

Несмотря на абсурдность идеи, некоторые интернет-пользователи откликнулись-таки на призыв фаната Аврил. Как сообщает Jam! Showbiz Music, на сегодня сделано целых три пожертвования общей суммой 30 долларов.

(@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.