Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 27, 1981
Josh Groban

February 27, 1972
Jeremy Dean (Nine Days)

February 27, 1971
Chilli (TLC)

February 27, 1960
Paul Humphreys (O.M.D.)

February 27, 1954
Neil Schon (Journey)



Music World  →  News  →  Cult Of Luna

Cult Of Luna пишут новый альбом

February 27, 2008
Cult Of Luna пишут новый альбомШведские пост-металисты Cult Of Luna приступили к студийной записи своего нового альбома, который станет пятой полноформатной работой в дискографии коллектива. По словам музыкантов, они подготовили для записи восемь композиций - больше, принимая во внимание привычную длительность композиций группы, на диске обычно не умещается. Запись проходит в студии Tonteknik Studios, расположенной в родном городе музыкантов Умея.

«Когда мы закрываем за собой двери студии и ступаем на зыбкую почву саунд-экспериментов, единственной определенной вещью остается одно. Что бы мы ни делали - все оно рождается из боли и насилия. Остальное - просто вопрос оформления», - так витиевато рассказывает гитарист и вокалист Cult Of Luna Йоханнес Перссон о студийном процессе группы.

По словам музыканта, в работе над новым альбомом они попытаются добиться большей шероховатости и «грубости» звучания, что призвано выгодно оттенять сложную структуру композиций Cult Of Luna.

Релиз не получившего пока названия диска запланирован на июнь сего года. Последней на сегодня работой в дискографии коллектива является выпущенная в 2006-м году пластинка «Somewhere Along the Highway». (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.