Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

February 22, 1937
Bobby Hendricks (The Drifters)



Music World  →  News  →  Justin Timberlake

Джастин Тимберлейк сыграет бейсболиста

February 22, 2008
Джастин Тимберлейк сыграет бейсболистаДжастин Тимберлейк (Justin Timberlake) получил главную роль в новом голливудском фильме «The Open Road», съемки которого начались в начале этой недели в Луизиане. 27-летний исполнитель сыграет молодого бейсболиста по имени Карлтон Гарретт, играющего в команде любительской лиги Corpus Christi Hooks.

Партнером Джастина по съемочной площадке выступит Джефф Бриджес, которому досталась роль отца Карлтона и признанной звезды бейсбола. Согласно сюжету, главный роль пытается войти в контакт со своим родителем, давно покинувшем семью, чтобы попросить его помочь своей больной матери.

Жанр фильма описывается как драма с элементами комедии. Режиссером и сценаристом ленты является Майкл Мередит, известный работой над фильмом 2003-го года «Three Days Rain».

Дабы вжиться в роль, Джастин Тимберлейк даже запланировал встретиться с игроками команды высшей лиги Houston Astros и провести с ними несколько тренировок, чтобы узнать о секретах бейсбольного мастерства. Выход «The Open Road» на экраны запланирован на конец этого года.

Ранее Джастин Тимберлейк снимался в таких фильмах, «Alpha Dog» и «Black Snake Moan», а также принимал участие в озвучке кассового мультика «Shrek the Third». (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.