Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 6, 1977
Bubba Sparxxx

March 6, 1947
Kiki Dee

March 6, 1945
Hugh Grundy (The Zombies)

March 6, 1944
Mary Wilson (The Supremes)

March 6, 1944
David Gilmour (Pink Floyd)



Music World  →  News  →  Stereophonics

Stereophonics выпускают 'исторический' DVD

March 6, 2007
Stereophonics выпускают 'исторический' DVDВ ознаменование 10-летия начала своей блестящей карьеры валлийские рокеры Stereophonics выпускают в свет документальный DVD «Rewind», подробно рассказывающий об истории популярного коллектива - с самого момента становления и до сегодняшнего звездного статуса. «Rewind» попадет на прилавки музыкальных магазинов 2 апреля.

Режиссером и продюсером ленты является Дэнни О'Коннор. Для компоновки фильма использовалось несколько сотен часов видеозаписей. БОльшая их часть была извлечена из архивов музыкантов.

Поклонники группы увидят уникальные и доселе невиданные кадры, в том числе записи ранних выступлений коллектива - сначала называвшегося Zephyr, а потом Tragic Love Company, - поздние концертные выступления коллектива на крупнейших фестивалях мира, закулисные и гастрольные съемки и так далее.

Также на «Rewind» войдет множество интервью - и не только с участниками Stereophonics. О своем отношении к группе расскажут Ронни Вуд, Пол Уэллер, Ноэль Галлахер, Боно, Джимми Пейдж, Джулс Холланд, Роджер Долтри, Black Crowes и Том Джонс - все те музыканты, с которыми когда-либо сотрудничали Stereophonics.

Общая длительность фильма составит более полутора часов. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.