Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 18, 1980
Christina Aguilera

December 18, 1972
DJ Lethal (Limp Bizkit)

December 18, 1970
DMX

December 18, 1953
Elliot Easton (The Cars)

December 18, 1943
Keith Richards (Rolling Stones)



Music World  →  News  →  Sepultura

Sepultura: 'С Паваротти нам не по пути!'

December 18, 2006
Sepultura: 'С Паваротти нам не по пути!'Участники бразильской группы Sepultura вынуждены были официально опровергнуть свою причастность к записи гуляющего в интернете трека «Sepultura vs. Pavarotti - Roots Bloody Roots». Музыканты настаивают, что и в самых своих фантастических мечтах не рассматривали возможность сотрудничества с Лучано Паваротти. А вышеуказанный трек - просто шутка участников германской группы J.B.O., не использовавших, кстати, оригинальных сэплов ни Sepultura, ни Паваротти. С видеороликом, зафиксировавшим исполнение немецкими пересмешниками «Roots Bloody Roots», можно ознакомиться на YouTube.Com.

«Вот уже пять или шесть лет мы ежедневно получаем письма, в которых нас спрашивают, как нам удалось привлечь к сотрудничеству Лучано Паваротти, - пишут музыканты Sepultura на своем официальном сайте. - И действительно ли это песня Sepultura? Да конечно нет! Эта версия «Roots Bloody Roots» принадлежит J.B.O. И, надо признать, это самая популярная версия одной из самых популярных наших песен!».

J.B.O. - фан-метал группа из Эрлангена, известная своими нестандартными кавер-версиями известных рок- и диско-композиций. Первоначально эта команда носила название James Blast Orchester, однако из-за возникших трений с выпускающей компанией инструменталиста Джеймса Ласта, в 1996-м вынуждена была сократить его до J.B.O. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.