Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 16, 1977
John Mayer

October 16, 1969
Wendy Wilson (Wilson Phillips)

October 16, 1962
Flea (Red Hot Chili Peppers)

October 16, 1959
Gary Kemp (Spandau Ballet)

October 16, 1947
Bob Weir (Grateful Dead)

October 16, 1943
C.F. Turner (BTO)



Music World  →  News  →  30 Seconds To Mars

Джаред Лето: между музыкой и кино

October 16, 2006
Джаред Лето: между музыкой и киноИзвестный голливудский актер Джаред Лето («Реквием по мечте», «Бойцовский клуб», «Комната страха») отказался от выгодного предложения Клинта Иствуда сняться в новой картине знаменитого режиссера из-за желания самоутвердиться в качестве музыканта. Джаред известен широкой публике в первую очередь как успешный актер, однако мало кто знает, что парень является, ко всему прочему, и вокалистом альт-рок-коллектива 30 Seconds To Mars.

Недавно 30 Seconds To Mars выпустили свой второй альбом «A Beautiful Lie», в связи с чем встала остарая необходимость посвятить какое-то время его раскрутке. Именно в этот период Лето и получил приглашение от Клинта Иствуда сняться в его новой картине «Flags Of Our Fathers». Серьезно взвесив все «за» и «против», актер и музыкант все же решил сделать выбор в пользу музыки.

«Клинт Иствуд хотел видеть меня в своем фильме, но мы уже согласились съездить в турне на разогреве The Used, - говорит Джаред. - Причем мы были даже не главной саппорт-группой, а первой с конца. Люди не понимают, как можно, находясь в здравом уме, отказать такому человеку, как Иствуд. Но нам нужно было промотировать новый релиз, и мне скрепя сердце, пришлось отказаться».

В числе других известных актеров, которые разрываются между кинематографом и музыкой - Джульетт Льюис (ее группа называется Juliett & The Licks) и Кину Ривз (Dogstar). Также время от времени балуются музыкой Рассел Кроу, Джина Гершон и режиссер Вуди Аллен. Ну а лучшим примером совмещения двух карьер может служить Эмир Кустурица, который и с No Smocking Orchestra успевает гастролировать, и фильмы прекрасные снимать.

На фото: Джаред Лето - крайний справа (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.