Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 28, 1954
Steve Morse (Deep Purple)

July 28, 1949
Simon Kirke (Bad Company)

July 28, 1946
Jonathan Edwards

July 28, 1945
Rick Wright (Pink Floyd)

July 28, 1938
George Cummings (Dr. Hook)



Music World  →  News  →  Audioslave

Крис Корнелл: Audioslave не распадаются!

July 28, 2006
Крис Корнелл: Audioslave не распадаются!Вокалист американской группы Audioslave Крис Корнелл опроверг появившиеся в некоторых изданиях слухи о том, что после выпуска своего третьего альбома коллектив собирается прекратить свое существование. Поводом для этих слухов стала новость о том, что Корнелл приступил к работе над своим новым сольным альбомом - первым за последние 7 лет.

Масла в огонь подлила информация о том, что остальные участники Audioslave якобы не против воссоединиться со своим старым коллегой Заком де ла Рока в рамках Rage Against The Machine. На днях точки над «i» расставил гитарист Audioslave Том Морелло. По его словам, ему и его коллегам действительно предлагали некую семизначную сумму за воссоединение их старой группы Rage Against The Machine - но только на одно выступление. Однако музыканты отказались.

Вторит коллеге и Крис Корнелл, утверждающий, что слухи о возможном скором распаде Audioslave не имеют под собой никаких оснований. «Всю дорогу с момента начала своей деятельности мы только и слышим, что Audioslave распадаются - говорит Крис. - Это чушь. Мы записывали свой первый альбом, еще не будучи уверенными, что нам обязательно необходимо создавать группу. Мы записали альбом и он нам понравился. То есть, в нашем случае в самом начале была идея. Идея, державшаяся на хлипкой почве. Теперь, к третьему альбому, люди могли бы уже и перестать беспокоиться за нас. Но все равно появляются эти слухи. Я лично их игнорирую, и вам советую делать то же самое».

Напомним, что третий альбом Audioslave - «Revelations» - должен выйти в свет 5 сентября. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.