Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

March 9, 1987
Lil' Bow Wow

March 9, 1980
Chingy

March 9, 1968
Robert Sledge (Ben Folds Five)

March 9, 1958
Martin Fry (ABC)

March 9, 1948
Jeffrey Osborne

March 9, 1942
Mark Linday (Paul Revere & Raiders)

March 9, 1936
Mickey Gilley



Music World  →  News  →  Geri Halliwell

Джерри Холлиуэлл выбирает имя для ребенка

March 9, 2006
Джерри Холлиуэлл выбирает имя для ребенкаБывшая участница Spice Girls Джерри Холлиуэлл (Geri Halliwell) впервые за месяцы слухов и сплетен официально подтвердила факт своей беременности. По словам исполнительницы, мамой она станет уже в мае. Пол будущего ребенка пока остается для Джерри загадкой, но певица уже подобрала имена на оба случая.

«Родится мальчик - назову его Леонардо, - говорит бывшая вокалистка популярной девичьей группы. - А если девочка - то быть ей Стеллой. Пока что там не разобрать пола. Сейчас это «нечто» больше напоминает картошку, чем маленького человечка. А может, так и назову - Картошка Холлиуэлл!».

Как говорит 33-летняя исполнительница, она боялась, что никогда не сможет забеременеть и родить ребенка. Поэтому даже собиралась удочерить или усыновить приемного. «И когда я узнала, что беременна, моей первой реакцией было: «Благодарю тебя, Господи!», - говорит Джерри.

Несмотря на то, что певица скрывает имя отца своего ребенка, желтая пресса уже не делает из этого секрета: светские хроникеры утверждают, что это Саша Джервази, известный британский сценарист. (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.