Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

December 6, 1970
Ulf Ekberg (Ace Of Base)

December 6, 1962
Ben Watt (Everything But The Girl)

December 6, 1961
David Lovering (The Pixies)

December 6, 1956
Peter Buck (R.E.M.)

December 6, 1955
Rick Buckler (Jam)



Music World  →  News  →  Stereophonics

Stereophonics выпускают концертный альбом

December 6, 2005
Stereophonics выпускают концертный альбомStereophonics готовят к выпуску свой первый концертный альбом. На диск войдут материалы, записанные в ходе недавних гастролей коллектива в поддержку вышедшего весной 2005-го релиза «Language. Sex. Violence. Other?». Музыканты хотят сделать «короткий и ударный альбом»: по словам лидера группы Келли Джонса (Kelly Jones), на диск общей продолжительностью не более 60 минут войдут 10-12 песен, отобранных из всего записанного материала.

«Этот альбом ни в коем случае нельзя расценивать как сборник лучших хитов, - говорит Келли. - Песни будут отбираться не по принципу их хитовости, а по энергетическому наполнению. Никакой студийной коррекции - они будут звучать в точности так, как исполняются на концертах». О дате релиза концертного диска Stereophonics пока не сообщается.

В то же время музыканты продолжают работу над песнями для своего нового студийного альбома, последователя «Language. Sex. Violence. Other?». Как утверждает Келли, у него уже полностью готовы три новые композиции и еще несколько в процессе завершения. «Так что в скором времени ожидайте и новый материал от Stereophonics», - резюмирует музыкант. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.