Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 24, 1983
Adrienne Bailon (3LW)

October 24, 1980
Monica

October 24, 1979
Ben Gillies (Silverchair)

October 24, 1936
Bill Wyman (formerly of the Rolling Stones)



Music World  →  News  →  Saliva

Saliva ударятся в романтику

October 24, 2005
Saliva ударятся в романтикуАмериканские ню-металлисты Saliva, едва успев отойти от промо-тура в поддержку своего альбома 2004 года "Survival Of The Sickest", сообщают о решимости выпустить свой пятый студийный альбом "The Rise and Fall of a Glorified Kingdom".

По словам солиста группы Джоузи Скотт (Josey Scott), новый альбом, релиз которого состоится в первой четверти 2006 года, можно будет описать как "альтернативный". По замыслу Скотта, это будет "романтическая запись", которая будет отражать произошедшее с командой в последние полтора года.

Альбом Saliva сейчас находится, что называется, "в работе", рассматриваются 30 композиций, с достойнейшими из которых группа отворит двери студии в декабре. И хотя команда известна своим рокерским прошлым, похоже, новая пластинка может подарить слушателям все что угодно, включая - о ужас! - баллады.

"Да, да, - признаётся Скотт. - На новой пластинке могут появиться и такие песни. Мы же продолжаем развиваться. Как говаривал Элвис, "музыка меняется каждые шесть месяцев и вы должны меняться вместе с ней". Так и мы хотим быть готовыми к движению в любом направлении".

Точное направление движения Saliva зафиксировать не удалось, однако в отличие от ранних работ, вдохновленных Rage Against The Machine, Alice In Chains и Soundgarden, теперь музыканты Saliva заслушиваются Foo Fighters, My Chemical Romance и Jet.

Что ж, свое прочтение заветов старика Элвиса Saliva продемонстрируют нам через какие-то полгода. Ждем и верим. (@Music)





© 2011 Music World. All rights reserved.