Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 3, 1984
Ashlee Simpson

October 3, 1979
Nate Wood (The Calling)

October 3, 1975
India.Arie

October 3, 1971
Kevin Richardson (Backstreet Boys)

October 3, 1969
Gwen Stefani (No Doubt)

October 3, 1962
Tommy Lee (Motley Crue)

October 3, 1951
Lindsey Buckingham (Fleetwood Mac)

October 3, 1941
Chubby Checker



Music World  →  News  →  Sepultura

Макс Кавалера не исключает реюниона Sepultura

October 3, 2005
Макс Кавалера не исключает реюниона SepulturaБывший вокалист Sepultura и нынешний фронтмен Soulfly Макс Кавалера (Max Cavalera) заявил о том, что не исключает возможности воссоединения со своими старыми коллегами - когда-нибудь в дальнейшем.

«Возможно, это когда-нибудь случится и мы отыграем несколько шоу вместе или отправимся в совместный тур, - сказал Макс в интервью американской радиостанции Blitz WBZX. - Пару месяцев назад мы гастролировали с Black Sabbath по Европе. Когда-то они просто ненавидели друг друга, а теперь вновь выступают вместе. По-моему, это круто... Я о том, что шанс всегда остается, и между нами не все закончено. Возможно, и мы когда-нибудь сыграем вместе. Не знаю. Я просто не думаю над этим. Soulfly сейчас в своей лучшей форме, мы записываем альбомы и гастролируем. Но если такое воссоединение случится, это будет круто - для меня и для тысяч наших фэнов. Поживем - увидим, понимаете, о чем я?»

Напомним, что Макс Кавалера вышел из состава Sepultura в 1997-м году, после того как группа решила уволить его жену Глорию с поста менеджера команды. Музыканты крупно рассорились, и с тех пор пути Sepultura и Кавалеры разошлись: Sepultura приняли в состав нового вокалиста Дерека Грина, а Макс Кавалера основал собственную группу Soulfly. Воссоединение Sepultura в оригинальном составе, если таковое случится, действительно станет большим подарком всем фэнам этой группы. Но - не будем радоваться раньше времени, а то еще спугнем... (@Music)



See also:





© 2011 Music World. All rights reserved.