Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 26, 1978
Mark Barry (BBMak)

October 26, 1967
Keith Urban

October 26, 1963
Natalie Merchant

October 26, 1958
Simon Lebon (Duran Duran)

October 26, 1953
Keith Strickland (The B-52's)

October 26, 1952
David Was (Was / Not Was)



Music World  →  News  →  Nine Inch Nails

Nine Inch Nails 'обновили' дебютный альбом

October 26, 2010
Nine Inch Nails 'обновили' дебютный альбомЛидер Nine Inch Nails Трент Резнор переиздает дебютный альбом своей группы «Pretty Hate Machine», появившийся более 20 лет назад. Ремастированная версия диска будет снабжена новой обложкой и включит в себя бонус-композицию «Get Down, Make Love» - кавер-версию песни Queen, изначально размещенную на сингле «Sin» в 1990-м году.

«Мы с Том Паркером (саунд-инженер и давний соратник Резнора) отправились в студию и ремастировали запись, чтобы усовершенствовать звуковую палитру и позволить фэнам получить новые впечатления от диска, - объясняет музыкант. - Вдобавок Роб Шеридан «переосмыслил» оригинальную обложку Гэри Талпаса, чтобы освежить общий вид релиза».

«В свое время было очень печально наблюдать, как запись «Pretty Hate Machine» переходит из рук в руки, - вспоминает судьбу оригинального издания Трент Резнор. – Но наконец-то она попала к друзьям. Мы отполировали ее и готовы презентовать в лучшем виде. Мы получили большое удовольствие, работая над этим проектом, - надеемся, вы также будете довольны».

Обновленная версия «Pretty Hate Machine» увидит свет 22 ноября. Напомним, что оригинальная запись, созданная Резнором практически в одиночку, увидела свет в октябре 1989-го на лейбле TVT Records, с которым впоследствии у музыканта сложились не самые лучшие отношения. В 2005-м дебютник NIN был ремастирован рекордингом Rykodisc, однако финальный вариант не получил одобрения Резнора.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.