Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

October 19, 1972
Pras Michel (Fugees)

October 19, 1960
Jennifer Holliday

October 19, 1957
Karl Wallinger (World Party)



RHCP завершают работу над альбомом

October 19, 2010
RHCP завершают работу над альбомомРокеры Red Hot Chili Peppers рапортуют о «половинчатой» готовности своего нового долгожданного альбома, последователя «Stadium Arcadium» 2006-го года. По словам барабанщика группы Чэда Смита, если не случится никаких форс-мажоров, пластинка будет представлена публике уже весной будущего года.

«Мы уже где-то на полпути к завершению работы, - свидетельствует музыкант. – На сегодня записано около 20 песен, осталось добавить еще несколько. После этого мы соберемся все вместе и выберем лучшие из них. Обычно мы берем в разработку несколько десятков треков и затем следим, как они развиваются – какие-то прогрессируют, какие-то нет, и мы их отбрасываем. Единственное, что я могу сказать – новый альбом не будет двойным, как «Stadium Arcadium» - это уж я вам обещаю!».

«Хотелось бы выпустить его в районе марта, - продолжает Смит. – В крайнем случае, к началу лета. Пауза и так оказалась слишком длинной, и мы не хотим ее затягивать». Как поясняет барабанщик, группа уже подтвердила свое участие в ряде летних фестивалей, и не хочет приезжать к своим фэнам с пустыми руками.

Напомним, что не получивший пока названия новый альбом станет первой работой в составе Red Hot Chili Peppers нового гитариста Джоша Клингхоффера, заменившего Джона Фрушианте. Последний официально объявил об уходе из группы в начале 2010-го.

(@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.