Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 15, 1956
Marky Ramone (Ramones)

July 15, 1956
Joe Satriani

July 15, 1952
Jeff Carlisli (38 Special)

July 15, 1946
Linda Ronstadt



Music World  →  News  →  Girls Aloud

Girls Aloud уходят в творческий отпуск

July 15, 2009
Girls Aloud уходят в творческий отпускБританская девичья группа Girls Aloud уходит в отпуск сроком как минимум на год. Эту новость поведала публике одна из участниц коллектива Сара Хардинг. По словам вокалистки, группа не собирается распадаться, просто девушкам необходимо отдохнуть и «сменить батарейки».

«В течение семи лет мы работали не покладая рук, - объясняет Сара Хардинг. – А сейчас нуждаемся в отдыхе. О роспуске группы речи не идет. Но пауза в карьере определенно пойдет нам на пользу».

Как утверждает певица, у каждой из ее компаньонок свои планы на ближайший год. К примеру, Шерил Коул собирается заняться работой над сольным альбомом, а Надин Койл – попробовать свои силы в качестве ведущей на американском телевидении.

Сама Сара использует перерыв в деятельности Girls Aloud для удовлетворения своих актерских амбиций. Хардинг признается, что получила несколько «интересных предложений» - в том числе и роль в приключенческой комедии «St Trinians 2» режиссеров Оливера Паркера и Барнаби Томпсона, в которой ныне как раз и снимается. Выход фильма на экраны запланирован на декабрь этого года.

Напомним, что Girls Aloud обрели известность в 2002-м году благодаря популярному телевизионному конкурсу «Popstars: The Rivals». За свою семилетнюю карьеру бойкие барышни заработали на пятерых 25 миллионов фунтов стерлингов и превратились в одну из самых успешных и востребованных поп-групп Соединенного Королевства. Последний на сегодня альбом поп-квинтета «Out Of Control» вышел в 2008-м. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.