Music World
 
Find Artists:
 
 
Russian versionSwitch to Russian 

Charts:

April 25, 2011

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Birthdays:

July 7, 1963
Vonda Shepard

July 7, 1962
Mark White (Spin Doctors)

July 7, 1947
David Hodo (Village People)

July 7, 1940
Ringo Starr



Panic At The Disco распались на две части

July 7, 2009
Panic At The Disco распались на две частиПопулярная американская группа Panic At The Disco лишилась двух своих участников: гитарист Райан Росс и басист Джон Уолкер выразили желание «отправиться в сольное музыкальное плавание». Сообщение об этом появилось на сайте коллектива 7 июля.

«Райан Росс и Джон Уолкер решили покинуть Panic At The Disco, чтобы заняться сольными проектами, - значится в заявлении. – Когда-то нам было комфортно работать вместе, но постепенно мы начали творчески эволюционировать в разных направлениях. Все эти годы мы были друзьями и оставались честными друг с другом. Это помогло нам осознать, что ныне наши цели различаются, и решение разойтись стало бы лучшим выходом из сложившейся ситуации. Каждый из нас с оптимизмом смотрит в будущее – надеемся, что и вы тоже».

В заявлении также указано, что вокалист Брендон Ури и барабанщик Спенсер Смит продолжат деятельность под вывеской Panic At The Disco, пригласив на место выбывших новых музыкантов. В ближайших планах группы – выступления на разогреве Blink 182 и No Doubt в США.

Что касается автора большинства композиций Panic At The Disco Райана Росса, то в настоящее время музыкант работает на студии в Лос-Анжелесе над сольным материалом.

Напомним, что за свою пятилетнюю карьеру Panic At The Disco выпустили два студийных альбома, последний из которых – «Pretty.Odd» - увидел свет в 2008-м году. (@Music)



See also:






© 2011 Music World. All rights reserved.