Music World
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Августа 2019, 19:18:08
3883 Сообщений в 959 Тем от 4109 Пользователей
Последний пользователь: Econorrant
Music World  |  Видео  |  Видеоклипы  |  Tokio Hotel "Rette Mich"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Tokio Hotel "Rette Mich"  (Прочитано 9467 раз)
Aelita
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #15 : 13 Октября 2006, 16:11:47 »

Ажиотаж вокруг группы конечно пресквернейший, в основном фанатеют маленькие девочки лет так по 14-16..., которые до этого слушали исключительно Диму Билана :)) гы... но есть и исключения... например, я - взрослая барышня 23-х лет от роду, с 5-летним рабочим стажем :)))... мне музыка у чувачков нравицца сильно, я ваще альтернатиффку люблю (Пласибо, Мьюз, Систем оф Даун... и иже с ними - влом на инглиш переходить...).
А у Билли-боя голос, меж прочим, уже поломался и стал он от этого, как по мне, еще луЧЧе, так что нехрен злорадствовать и завидывать... хлопчики молодцы еще те! Не каждый в их возрасте такую музыку пашет :р
Very Cool Girl
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #16 : 22 Октября 2006, 22:23:31 »

Это точно! И ещё,хочу сказать всем барышням: Не пишите ерунду:типа"пришлите мне клип на мыло" Неужели не понятно,что видео размером минимум 25 мб, на ящик размером 10мб никак не влезит! Так что не надо дурью маяться! Качайте от сюда,и всё!
Anastejsha
Гость

Email
« Ответ #17 : 03 Ноября 2006, 20:06:46 »

Пожалуста скиньте мне на мыло клип Rette Mich он мне очень нужен ПЛИЗЗ!!! anastejshen@mail.ru
DaRkPsIcH
Гость

Email
« Ответ #18 : 08 Ноября 2006, 21:42:34 »

Между прочим ломки у него ещё не было.У меня есть запись этой песни примерно в 15 лет(там голос ваще ***дюка мелкого) и новая.Разницы ПРАКТИЧЕСКИ никакой.И если это называется ломкой значит я баба.А ваще музыка может и нечё,а вот он сам(фанаты не ругайтесь на меня)похож на девочку лет 15-16.

P.S. На мыло не пишите всё равно не отвечу.
Perfect
Jr. Member
**
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #19 : 14 Декабря 2006, 15:33:36 »

Аелита, ты грешна!!! Как ты можешь сравнивать малолетних отсосов с Пласибо и с Мьюзами!!!!
Их можно сравнить только с Тату, типа внешнее сходство солиста и солистки и такой бешеный и кратковременный успех на Родине и вне ее.
Аелита ты верно не такой уж и продвитутый пользователь Альтернативы и не надо лишний раз подчеркивать свой пятилетний стаж поломойки, о моя 23-х летняя подружка)

МММ, жаль я не мальчик, я бы хотела ник EDWARD SCISSORHANDS, гениально!?
travis
Гость

Email
« Ответ #20 : 16 Декабря 2006, 18:48:14 »

Готов самолично загрызть своими собственными зубами всех, кто сравнит MUSE и эту группу с названием, которое я никак не выучу. Видать в свои неполные 20 я не очень освоил латиницу. Ломка голоса... Мухаха...

Простите, я обзавидовался этому "чувачку". Млять, да у него ж есть куча денег и поклонниц, а я сижу и давлю у себя прыщи тут. Фак.

Если без передергиваний... Я понимаю, где начинается вырождение Европы.
Perfect
Jr. Member
**
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #21 : 19 Декабря 2006, 12:58:57 »

А конкретно геноцид начинается в Лужниках с 6-ти классниц)

МММ, жаль я не мальчик, я бы хотела ник EDWARD SCISSORHANDS, гениально!?
Страниц: 1 [2]
Music World  |  Видео  |  Видеоклипы  |  Tokio Hotel "Rette Mich"
« предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: