Music World
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Августа 2019, 07:35:06
3883 Сообщений в 959 Тем от 4109 Пользователей
Последний пользователь: Econorrant
Music World  |  Концерты  |  Отчеты о концертах  |  Максидром 2006
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Максидром 2006  (Прочитано 10591 раз)
Perfect
Jr. Member
**
Оффлайн Оффлайн

Email
« : 19 Июня 2006, 11:21:14 »

На прошлой недели состоялся великий шабаш - Максидром, некоторые люди ждут этого события в течении всего года, некоторые даже прут из других городов.Сразу скажу, не стоило в этом году утруждаться и приезжать из глубинок, по большому счету не очень стоящее представление. Максимум и в этом году обломал всех с хедлайнером, все месяцы ломали голову кто же это будет после рекламы на радио и потом загадочного "и хедлайнер максимумэфира".В итоги были только заявленые команды.Мило выступили Пит Мюррей и Фулс Гарден. Как нестранно мне понравились Брейнсторм, хотя я ненавижу вообще этого их педика солиста слюнтявого.Танцы Минус просто выступили, просто получили деньги и вальнули на афтапати. Би-2 ненавижу, может они и хорошо спели, прости я курила на улице. Океан Эльзы...тут мне как то нечего сказать...в прошлом году они просто потрясли меня-в этом, конечно на уровне, но все же не катит. Дельфин вышел в серебрянном, как обертка от шоколадки "Аленка", костюме в обтяжку - уже это круто. Ну и конечно же Кардиганс, те ради кого туда и поперлись. Нина спела "Ловерфул", анонсировав "ах, это только спецом для вас, мои маленькие русские поклонники".Пела она много песен с нового альбома и под конец "Май фейворит гейм".Вот только жаль, что Нани была не в духе и не попадала в ноты.Вообще не попадала, кашляла, хрипела...бедняжка, она наверно просто простудилась в холодной России.

МММ, жаль я не мальчик, я бы хотела ник EDWARD SCISSORHANDS, гениально!?
Vadya
Administrator
Hero Member
Оффлайн Оффлайн

WWW Email
« Ответ #1 : 19 Июня 2006, 16:07:48 »

Отличный отчет! Спасибо за подробности.  :)
travis
Гость

Email
« Ответ #2 : 20 Июня 2006, 16:22:29 »

Я тоже был. ИМХО - IAMX - вообще непонятно, что они там делали. Только испортили вторую часть.
Svetik
Newbie
*
Оффлайн Оффлайн

Email
« Ответ #3 : 23 Октября 2006, 15:35:24 »

не правда!!!!Iamx круто показали себя!!!!!наверное те на понравилась телка,которую оч сильно пёрло
лично мне оч они понравились!!!!особенно фишка с вином!)))
travis
Гость

Email
« Ответ #4 : 31 Октября 2006, 19:45:57 »

Ээээ. Рад, что кому-то понравилось. IAMX все равно не формат Максидрома. Поспорить со мной можно, но не стоит
WhitEAngeL
Гость

Email
« Ответ #5 : 15 Декабря 2009, 15:56:26 »

Если тебя это утешит, Мэг, мне, как ты понимаешь, на сей раз тоже не пошло: я еду в Переделкино.  Ну почему все события назначаются на 17-е И твой праздник, и "Максидром" Безобразие

Хотя список участников, данный на сайте "Максидрома", меня не порадовал. Кроме "Морального кодекса" и "Сплина" мне лично не на что смотреть...  Или это не все участники и самые "изюминки" остались за кадром?
Страниц: [1]
Music World  |  Концерты  |  Отчеты о концертах  |  Максидром 2006
« предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: