Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
U2
U2


Background information
Origin Dublin, Ireland
Genre(s) Rock
Alternative Rock
Post-punk
Years active 1976—present
Label(s) Island Records
Mercury Records
Interscope Records
Associated acts Passengers
Virgin Prunes
Website Website
Members
Bono
The Edge
Adam Clayton
Larry Mullen, Jr.



Music World  →  Lyrics  →  U  →  U2  →  News

Боно отказался от Spice Girls

October 11, 2007
Боно отказался от Spice GirlsГруппа U2 вынуждена была сделать официальное заявление касательно предполагаемого сотрудничества ее лидера Боно с девушками из Spice Girls. Напомним, что не так давно в масс-медиа появилась «достоверная» информация о том, что Боно якобы напишет для «перчинок» новую песню. Однако, по словам менеджера группы Пола Макгиннесса, ничего подобного не планируется.

«Все мы большие поклонники Spice Girls, - не без тени иронии заявил Макгиннесс от себя и лица своих подопечных. - Но слухи о том, что Боно якобы может стать шестым участником группы, к сожалению, не соответствуют действительности».

Согласно задумке продюсеров Spice Girls, песня авторства Боно должна была стать одной из двух новых песен, которыми барышни хотели украсить свой новый сборник хитов «Greatest Hits», выходящий в ноябре.

«Это может выглядеть несколько нелепо, ибо Spice Girls и Боно - люди из разных миров. Но это должно сработать, - сообщил изданию Daily Mirror пожелавший остаться неназванным источник из окружения группы. - Есть определенные сомнения в том, насколько хорошо будет принят альбом, а такой необычный «дуэт» наверняка привлечет к нему внимание публики». Что ж, придется девушкам искать другие возможности для привлечения слушателя.

Напомним, что в настоящее время U2 активно трудятся над своим очередным студийным альбомом, последователем «How To Dismantle An Atomic Bomb» (2004). (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.