Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Sevendust
Sevendust


Background information
Origin Atlanta, Georgia, U.S.
Genre(s) Alternative Metal
Hard Rock
Heavy Metal
Nu Metal
Years active 1994—present
Label(s) Roadrunner Records
TVT Records
Asylum Records
Associated acts Amen
Dark New Day
Tons
Website Website
Members
Lajon Witherspoon
John Connolly
Clint Lowery
Vince Hornsby
Morgan Rose
Former members
Sonny Mayo



Music World  →  Lyrics  →  S  →  Sevendust  →  News

Sevendust: "Greatest Hits", часть первая

November 14, 2005
Sevendust: Greatest Hits, часть перваяАмериканские альтернативщики Sevendust, отмечающие в этом году десятилетний юбилей, порадуют себя и поклонником выпуском своего первого сборника лучших хитов. Первая часть компиляции "Greatest Hits (Chapter One)" появится в магазинах под самый Новый Год - 27 декабря. Судя по названию, через какое-то время должна появиться и вторая часть (пожелаем музыкантам не мелочиться и выпустить ее уже на 20-летний юбилей).

На сборнике "Greatest Hits (Chapter One)" можно будет обнаружить как уже давно признанные хиты "Black", "Angel's Son" и "Enemy", так и четыре эксклюзивных бонус-трека.

Помимо первого юбилея и выпуска первого "беста", у Sevendust есть и еще один повод для гордости: пятый студийный альбом американцев "Next", выпущенный 11 октября 2005 года, стартовал в хит-параде Billboard 200 на 20 месте, что стоит признать солидным достижением, учитывая стилевую направленность коллектива.

Что же до планов музыкантов на ближайшее будущее, то точно можно сказать одно: скучать Sevendust не придется. Объединившись с коллегами по цеху Mudvayne, 10 Years и Bobaflex, Sevendust отправляются 18 ноября в предрождественский тур по Америке "The Masters of Horror Tour". Активного Рождества! (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.