Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne


Background information
Birth name John Michael Osbourne
Born December 3, 1948
Born place Aston, Birmingham, England
Genre(s) Heavy Metal
Hard Rock
Years active 1966—present
Label(s) Epic Records
Columbia Records
Jet Records
Associated acts Black Sabbath
Kelly Osbourne
Black Label Society
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  O  →  Ozzy Osbourne  →  News

Оззи Осборн не прочь записаться с Black Sabbath

October 11, 2007
Оззи Осборн не прочь записаться с Black SabbathВетеран хард-н-хэви Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) не отрицает возможности участия в записи нового альбома своей бывшей группы Black Sabbath. По словам 58-летнего музыканта, участники группы плодотворно работают вместе и уже написали некоторое количество песен. Только вот выльется ли это в новую пластинку «Шабаша» - неизвестно. Перед студийным возвращением Оззи нужно убедиться, что новый материал не стыдно будет предложить слушателю.

«Я бы хотел записать с Black Sabbath еще один альбом, - говорит Оззи. - Мы пытаемся работать вместе, сочиняем песни и уже можем похвастаться кое-какими результатами. Но мне нужно быть полностью уверенным в том, что новая пластинка будет хотя бы не хуже тех, что мы записывали в 70-х. В противном случае - какой смысл в выпуске этого альбома?».

«Я определенно выпущу как минимум еще один диск - но еще не знаю, запишу ли его с Black Sabbath или со своей группой», - заключает легендарный исполнитель.

Напомним, что последней студийной работой Оззи Осборна и Black Sabbath стал альбом 1978-го года «Never Say Die!». В следующем году музыкант был уволен из коллектива, что дало ему возможность сконцентрироваться на сольной карьере - складывавшейся весьма и весьма успешно. В 1997-м году оригинальный состав Black Sabbath воссоединился ради ряда выступлений, результатом чего стал выпущенный осенью 1998-го концертный диск «Reunion». В последние годы Black Sabbath время от времени гастролируют вместе и являются постоянными участниками фестиваля Оззи Ozzfest. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.