Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Outkast
Outkast




Music World  →  Lyrics  →  O  →  Outkast  →  News

Outkast возвращаются в 30-е годы

September 12, 2005
Outkast возвращаются в 30-е годыРэпперы из Outkast, давно уже интригующие публику своим грядущим фильмом-мюзиклом, наконец огласили детали дела. Outkast действительно снимают фильм, причем с собой в главной роли. Рабочее название проекта - «My Life In Idlewild». Предполагается, что картина попадет на экраны в 2006-м.

События фильма разворачиваются в 30-х годах прошлого столетия в нелегально торгующем спиртным американском баре. Andre 3000 играет пианиста-тапера, его соратник Big Boi - менеджера заведения. Сообщается, что в фильме также снимаются Patti LaBelle и Macy Gray.

Режиссером ленты выступает Брайан Барбер - известный клипмейкер, ранее работавший с Outkast над клипами к песням «Hey Ya» и «Roses». Это первая работа Барбера в качестве постановщика «крупных музыкальных форм».

«Не расценивайте этот фильм, как еще один мюзикл с участием приглашенных звезд, - предостерегает Колин Каллендер, президент компании HBO Film, продюсирующей проект. - Его можно сравнить с «Purple Rain» Принса (Prince) или «Hard Day's Night» Beatles. Это проект самих Outkast и Брайан Барбера. Мы просто помогаем им в его реализации».

В фильме будет использована музыка Outkast, которая выйдет в виде отдельного саундтрека. В том же 2006-м году музыканты планируют выпустить и еще один свой альбом - уже не имеющий никакого отношения к их кинозабавам. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.