Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Natalie Imbruglia
Natalie Imbruglia




Music World  →  Lyrics  →  N  →  Natalie Imbruglia  →  News

Натали Имбрулья разводится с мужем

January 8, 2008
Натали Имбрулья разводится с мужемПоп-исполнительница Натали Имбрулья (Natalie Imbruglia) разводится со своим мужем, вокалистом австралийской рок-группы Silverchair Дэниэлом Джонсом (Daniel Johns). Причиной развода называется «охлаждение отношений, вызванное необходимостью проводить много времени порознь». Как известно, Натали по карьерным соображениям базируется в Великобритании, в то время как ее супруг проживает в Австралии. «Звездный» брак просуществовал четыре года.

«Нам очень жаль сообщать вам эту новость, - заявили Натали и Дэниэл в своем совместном заявлении. - Но мы хотим подчеркнуть, что расстаемся по взаимному согласию и остаемся друзьями».

«Это решение не было легким и быстрым, - продолжает пара. - Однако наши карьеры не позволяли нам проводить достаточно времени вместе, что привело в конечном итоге к охлаждению отношений. Расставание - единственное правильное решение в нашей ситуации. Этим заявлением мы хотим расставить все точки над «i», чтобы исключить любые возможные спекуляции».

Натали Имбрулья и Дэниэл Джонс познакомились в 1999-м году и связали себя узами брака в канун 2003-го года. В настоящее время 32-летняя певица работает над своим четвертым студийным альбомом, а Silverchair гастролируют по миру в поддержку новой пластинки «Young Modern», увидевшей свет весной 2007-го. (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.