Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Mika
Mika




Music World  →  Lyrics  →  M  →  Mika  →  News

Мика открыл выставку своих картин

July 13, 2007
Мика открыл выставку своих картинПоклонники молодого британского исполнителя Мики (Mika), открытия музыкальной сцены Великобритании этого года, смогут ознакомиться с художественными талантами вокалиста: в Лондоне открылась выставка картин певца.

Экспозиция, состоящая из рисунков и карандашных набросков Мики, выставлена в галерее Blink Gallery на Поланд Стрит. Всего вниманию публики представлено несколько десятков экспонатов, выполненных в пестрой цветовой гамме. Получить впечатление о художественной манере Мики можно, взглянув на обложку его дебютного альбома «Life In Cartoon Motion», для которой как раз и использовалась одна из картин музыканта.

«Когда я пишу песни, я одновременно визуализирую их, так что по моим рисункам можно понять чему посвящена та или иная моя песня», - говорит Мика. По словам исполнителя, готовя материал для «Life In Cartoon Motion», он извел километры рулонов бумаги, составив таким образом своеобразный рисованный «мюзикл».

Напомним, что «Life In Cartoon Motion», выпущенный в самом начале этого года, катапультировал певца на вершины британских хит-парадов, принеся ему статус самого востребованного новичка сезона. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.