Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Justin Timberlake
Justin Timberlake


Background information
Birth name Justin Randall Timberlake
Born January 31, 1981
Born place Memphis, Tennessee, United States
Origin Shelby Forest, Tennessee, United States
Genre(s) Contemporary R&B
Dance
Pop
Years active 1993—present
Label(s) Jive Records
Associated acts 'N Sync
The Y's
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Justin Timberlake  →  News

Джастин Тимберлейк прощается с детством

December 7, 2005
Джастин Тимберлейк прощается с детствомJustin Timberlake нанял специального репетитора, который бы помог певцу «углубить» тембр его голоса. Бывший участник *NSYNC, ныне поставивший целью покорить киношный Олимп, уже упустил две интересные для него роли - и только лишь потому, что его голос звучит слишком «по-детски». Теперь музыкант учится говорить с «мужественной» интонацией.

«Сначала он подумал, что не прошел кастинг по причине своего малого актерского опыта, - рассказал источник из окружения певца изданию The Sun. - Однако потом выяснилось, что проблема совсем не в этом. Просто люди, подбиравшие актеров, сочли, что герою боевика негоже говорить голосом 9-летнего мальчика».

«Джастину нужно говорить, как Джордж Клуни - если он хочет стать экранным секс-символом, - продолжает цитировать издание. - Поэтому он день и ночь занимается с репетитором, чтобы в дальнейшем иметь возможность выбирать роли по душе».

Первый кинофильм, в котором снялся Джастин Тимберлейк - «Edison» - уже на экранах американских кинотеатров. Партнером Джастина по съемочной площадке стал прославленный Морган Фримен. Вот у кого стоило бы поучиться! (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.