Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Justin Timberlake
Justin Timberlake


Background information
Birth name Justin Randall Timberlake
Born January 31, 1981
Born place Memphis, Tennessee, United States
Origin Shelby Forest, Tennessee, United States
Genre(s) Contemporary R&B
Dance
Pop
Years active 1993—present
Label(s) Jive Records
Associated acts 'N Sync
The Y's
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Justin Timberlake  →  News

Джастин Тимберлейк переезжает в Англию

September 14, 2005
Джастин Тимберлейк переезжает в АнглиюJustin Timberlake попробует себя в качестве актера театра. Произойдёт это, по всей видимости, в следующем году, когда музыкант вслед за своей подругой Камерон Диас переберется в Лондон.

Приглашение дебютировать на подмостках Вест-Энда пришло от актёра Кевина Спейси, по совместительству главного режиссера театра и хорошего знакомого Тиберлейка. Спейси ставит пьесу "Resurrection Blues" в театре Old Vic и считает, что Джастин идеально впишется в актерский состав.

Как сообщает издание The Sun, следующим летом у Камерон Диас запланированы съемки в Великобритании, так что, недолго думая, звёзды решили предпринять путешествие в неизведанное на пару.

Тимберлейк и Диаз будут снимать жильё в Центральном Лондоне и уже принялись подыскивать себе апартаменты по вкусу. Во время пребывания на островах парочка собирается впитывать в себя Британскую культуру во всех её проявлениях.

"Resurrection Blues" станет уже не первой совместной работой Джастина и Кевина. Звезды подружились на съёмках триллера "Эдисон" - в котором состоялся актёрский дебют музыканта в кино.

К слову, воочию убедиться в многогранности таланта Тимберлейка фанаты смогут уже в следующем году, когда "Эдисон" выйдет на экраны. Известно, что Джастнн сыграет журналиста, а Кевин - продажного полицейского. Ждать осталось недолго! (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.