Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Justin Timberlake
Justin Timberlake


Background information
Birth name Justin Randall Timberlake
Born January 31, 1981
Born place Memphis, Tennessee, United States
Origin Shelby Forest, Tennessee, United States
Genre(s) Contemporary R&B
Dance
Pop
Years active 1993—present
Label(s) Jive Records
Associated acts 'N Sync
The Y's
Website Website



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Justin Timberlake  →  News

Джастин сыграет Элтона без цензуры

March 5, 2005
Джастин сыграет Элтона без цензурыПевец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) готовится сыграть роль молодого Элтона Джона в биографическом фильме. Правда, перед тем как согласиться, Джастин поставил условие - фильм должен обязательно включать эпизоды из «дикого» прошлого сэра Элтона, связанные с разнузданной сексуальной жизнью и употреблением наркотиков.

Элтон Джон лично предложил на роль самого себя Джастина Тимберлейка. Бюджет будущего фильма будет составлять 20 миллионов фунтов стерлингов. Его название пока еще не придумано. Неизвестно и когда начнутся съемки.

«Я хорошо знаю, какой был образ жизни у сэра Элтона, - говорит Джастин. - И потому узнав, что эту роль предлагают мне, очень обрадовался. Однако первоначальный сценарий меня слегка разочаровал - все самое интересное в него не вошло. Поэтому я согласился играть в фильме только в том случае, если его приведут в соответствие с реальностью».

Напомним, в свое время Джастин уже играл роль молодого Элтона Джона в его клипе «This Train Don't Stop There Any More». (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.