Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Judas Priest
Judas Priest


Background information
Origin Birmingham, England
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1968—present
Label(s) RCA Records
Epic Records
Columbia Records
Koch Records
CMC International
Associated acts Halford
Trapeze
Fight
2wo
The Flying Hat Band
Website Website
Members
Rob Halford
Glenn Tipton
K. K. Downing
Ian Hill
Scott Travis



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Judas Priest  →  News

Judas Priest пишут мюзикл о Нострадамусе

April 7, 2006
Judas Priest пишут мюзикл о НострадамусеВетераны хэви-метал Judas Priest задумали необычный музыкально-театральный проект. Новый альбом группы будет концептуальным - целиком и полностью посвященным жизни и предсказаниям Нострадамуса. Как надеются музыканты, после завершения работы над диском их проект будет перенесен на сценические подмостки в виде «хэви-металлического» мюзикла. О сроках претворения задумки в жизнь пока ничего не сообщается.

Напомним, что коллега Judas Priest Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) работает над своим мюзиклом, посвященным Григорию Распутину, уже более трех лет. Воз и ныне там - по крайней мере, никаких новостей с момента оглашения намерения заняться мюзиклом от Оззи не поступало. Будем надеяться, что Judas Priest «разберутся» с Нострадамусом быстрее.

Тем более что для этого сейчас имеются все предпосылки: Judas Priest сознательно отказались от каких бы то ни было концертов в 2006-м году, чтобы посвятить себя сочинению новых песен и их записи. Правда, одно исключение музыканты все же сделали: 31 марта они приняли участие в благотворительном концерте Teenage Cancer Trust в Лондоне, все средства от которого были направлены в фонд помощи больным раком.

Последним на сегодня релизом Judas Priest является DVD «Rising in the East», выпущенный в ноябре 2005-го и уже достигшего «золотого» статуса (50 тысяч проданных копий) в США. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.