Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Judas Priest
Judas Priest


Background information
Origin Birmingham, England
Genre(s) Heavy Metal
Years active 1968—present
Label(s) RCA Records
Epic Records
Columbia Records
Koch Records
CMC International
Associated acts Halford
Trapeze
Fight
2wo
The Flying Hat Band
Website Website
Members
Rob Halford
Glenn Tipton
K. K. Downing
Ian Hill
Scott Travis



Music World  →  Lyrics  →  J  →  Judas Priest  →  News

Judas Priest планируют концертный DVD

June 21, 2005
Judas Priest планируют концертный DVDВетераны хард-н-хэви Judas Priest планируют выпустить новый концертный DVD, основанный на материале текущего тура «Angel Of Retribution». Скорее всего, диск появится на свет уже в середине 2006-го года - после завершения мирового турне.

По свидетельству вокалиста Judas Priest Роба Хэлфорда (Rob Halford), специально нанятая съемочная группа засняла на пленку несколько выступлений коллектива. В том числе в родном городе музыкантов Бирмингеме, где послушать Judas Priest собрались около 100 тысяч поклонников, в знаменитом стокгольмском зале Globe и в токийском Budokan. «К работе над сортировкой и обработкой материала мы приступим уже после того, как вернемся из турне и немного отдохнем», - говорит Хэлфорд.

В настоящее время музыканты колесят по необъятным просторам Соединенных Штатов. Нынешнее турне посвящено раскрутке нового альбома Priests «Angel Of Retribution» - первого за 15 лет диска группы, записанного при участии вернувшегося в команду Роба Хэлфорда. (@Music)



See also:



© 2011 Music World. All rights reserved.