Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Hot Chip
Hot Chip




Music World  →  Lyrics  →  H  →  Hot Chip  →  News

Hot Chip: сделано наощупь

October 17, 2007
Hot Chip: сделано наощупьЛондонские синти-рокеры Hot Chip рапортуют о завершении работы над своим новым, третьим по счету студийным релизом. Пластинка, получившая название «Made in the Dark», будет выпущена 4 февраля будущего года. В нее войдет 13 треков, часть из которых команда уже успела опробовать на публике в ходе своих выступлений летом этого года.

По словам одного из участников группы Алексиса Тейлора, звучание нового альбома «намного тяжелее» предыдущей работы - диска под названием «The Warning» (2006), действительно обратившего на группу пристальное внимание самой широкой общественности. «Made in the Dark» наверняка удивит наших слушателей, - говорит Алексис. - Он представляет нас как живую группу, даже в какой-то степени рок-н-ролльную группу. В этом альбоме можно даже заметить влияние хэви-метал - при том, что никуда не делась и присущая нашему творчеству фирменная электронная составляющая».

Как говорит Тейлор, половина треков для диска были записаны музыкантами «по старинке» - каждый трудился над своей частью дома на собственной студии. Другая половина записана в профессиональной студии, где участники Hot Chip имели возможность джемовать вместе и сразу же фиксировать результаты своих экспериментов на пленку.

Первым синглом с диска стала песня «Shake a Fist», выпущенная в начале октября на виниле. Та же участь в скором времени постигнет и «Ready For The Floor», ранее предложенная музыкантами Кайли Миноуг, но не оцененная певицей. Среди названий подготовленных для включения на диск композиций упоминаются «Hold On», «Wrestlers», «We're Looking For A Lot Of Love», «Bendable Poseable» и «One Pure Thought», с которой уже можно ознакомиться на сайте коллектива на MySpace. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.