Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Grandaddy




Music World  →  Lyrics  →  G  →  Grandaddy  →  News

Grandaddy предупреждают

September 22, 2005
Grandaddy предупреждаютКалифорнийцы Grandaddy провели более 18 месяцев на студии лидера группы Джейсона Лайтла (Jason Lytle) в работе над своей новой пластинкой "Just Like The Fambly Cat", которая следует за альбомом 2003 года "Sumday".

А пока суть да дело, музыканты решили побаловать публику выпуском мини-альбома с труднопроизносимым названием 'The Excerpts From The Diary of Todd Zilla' ("Выдержки их дневника Тода Зиллы").

Говоря о перспективах нового альбома, Лайтл не забывает интриговать публику: "Да, это будет нечто большое, роскошное и вязкое. Всё что только возможно, и притом в крайнем своём проявлении".

"Погружение в материал, которого потребовала от нас каждая из композиций, было просто невероятным. Безусловно, на работу ушло безумно много времени, но на этой неделе мы уже заканчиваем", - успокаивает музыкант.

Об идее выпуска предваряющего релиз диска мини-альбома Джейсон Лайтл говорит следующее: "Нам показалось, что это неплохая идея. Ну, со времени выпуска прошлого альбома прошла уйма времени, так что мы, образно говоря, решили, что, чем вламываться без стука, лучше предварительно позвонить и сказать: "Готовьтесь, мы уже на подходе!". Вот такую роль мини-альбом и выполняет".

Так что считайте, что Лайтл вас предупредил. А кто предупреждён, тот, соответственно, вооружён.

'The Excerpts From The Diary of Todd Zilla' выходят в свет 3 октября сего года. (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.