Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Dead By Sunrise


Background information
Origin Los Angeles, California, United States
Genre(s) Alternative Rock
Hard Rock
Post-Grunge
Years active 2005—present
Associated acts Linkin Park
Julien-K
Orgy
Loser
Website Website
Members
Chester Bennington
Ryan Shuck
Amir Derakh
Brandon Belsky
Elias Andra
Anthony 'Fu' Valcic



Music World  →  Lyrics  →  D  →  Dead By Sunrise  →  News

Фронтмен Linkin Park снялся в триллере 'Пила'

October 29, 2010
Фронтмен Linkin Park снялся в триллере 'Пила'Фронтмен Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) снялся в новом триллере «Пила». Фильм «Saw 3D» - трехмерная версия знаменитого ужастика - выйдет в прокат в канун Хэллоуина, 29 октября.

Рокер признался, что является ярым фэном этих кровожадных триллеров и поэтому с радостью принял предложение сняться в роли одной из жертв психопата Джигсоу. Как и другие жертвы убийцы, герой Беннингтона попал в хитроумную ловушку, где у него был выбор - или медленно умереть или пережить невыносимую боль на пути к освобождению. При этом рокеру было легко вжиться в роль, так он прекрасно знает что такое мучительная боль «благодаря» своим многочисленным травмам.

«Чем была уникальной эта ловушка – это тем, что она очень сложная и в нее попадали многие жертвы, что очень нехарактерно для Джигсоу, - рассказывает о своей роли Честер. - Это длинная психологическая пытка, и было действительно трудно делать вид, что ты в агонии, когда ты на самом деле не чувствуешь никакой боли. Но у меня в свое время была травма спины, я ломал ноги и рвал связки - так что я знаю, что такое мучительная боль, и потому смог это изобразить в кадре»

Беннингтон не стал раскрывать интригу до премьеры фильма и рассказывать, выжил его герой или нет. «Все что я могу сказать, так это то что фильм этот - зрелище не для слабонервных», - заявил рокер.

К слову, Честер Беннингтон принял участие в «Saw 3D» не только как актер, но и как музыкант: в саундтреке к фильму использована песня «Condemned» сайд-проекта рокера Dead by Sunrise.

Музыкант надеется, что после выхода очередной «Пилы» на экраны ему поступят новые предложения о съемках в кино. Он признался, что хотел бы продолжать кинокарьеру, если она не будет мешать музыке.

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.