Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Chimaira
Chimaira


Background information
Origin Cleveland, Ohio, United States
Genre(s) Groove Metal
Metalcore
Nu Metal
Years active 1998—present
Label(s) Roadrunner Records
Ferret Records
Nuclear Blast
Website Website
Members
Mark Hunter
Matt DeVries
Rob Arnold
Andols Herrick
Chris Spicuzza
Former members
Jason Hager
Rob Lesniak
Andrew "AE" Ermlick
Ricky Evensand
Kevin Talley
Jason Genaro
Jim LaMarca



Music World  →  Lyrics  →  C  →  Chimaira  →  News

Chimaira провозглашают 'Возрождение'

November 29, 2006
Chimaira провозглашают 'Возрождение'Адепты метал-кора, кливлендский секстет Chimaira огласил название и дату выпуска своего нового альбома. Четвертая студийная пластинка группы, получившая титул «Resurrection», выйдет в свет 6 марта посредством лейбла Ferret Music. Напомним, что в начале этого года музыканты выполнили свои обязательства по контракту с Roadrunner Records и заключили договор с Ferret Music (дистрибьюция на территории США) и Nuclear Blast (Европа).

Диск записывался во флоридской студии Audiohammer Studios с участием продюсеров Джейсона Сьюкофа и Энди Снипа (последний работал с Machine Head и Arch Enemy). В работе над «Resurrection» принял участие барабанщик оригинального состава Chimaira Эндолс Херрик, вернувшийся в группу после ухода Кевина Толли, с которым был записан предыдущий альбом «Chimaira» (2005).

«Resurrection» будет выпущен в двух вариантах. На обычное издание попадет 11 композиций. Две дополнительные песни появятся на бонусном издании, которое будет выпущено ограниченным тиражом. Здесь же поклонники смогут обнаружить и DVD с документальным фильмом, рассказывающим об истории создания «Resurrection».

По словам фронтмена Chimaira Марка Хантера, новый альбом станет наиболее «тяжелой и техничной в музыкальном отношении работой» из всего когда-либо записанного группой. (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.