Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Boyzone
Boyzone


Background information
Origin Dublin, Ireland
Genre(s) Pop
Years active 1994—1999
Label(s) Universal
Mercury Records
Members
Ronan Keating
Keith Duffy
Mikey Graham
Shane Lynch
Former members
Stephen Gately



Music World  →  Lyrics  →  B  →  Boyzone  →  News

Вокалист Boyzone будет похоронен в Дублине

October 14, 2009
Вокалист Boyzone будет похоронен в ДублинеСемья вокалиста Boyzone Стивена Гейтли (Stephen Gately) огласила дату и место погребения тела исполнителя. Музыкант будет похоронен в родном Дублине спустя неделю после смерти - в субботу 17 октября. Напомним, что тело 33-летнего Гейтли было обнаружено на минувших выходных в одном из отелей на Майорке, куда певец прилетел отдохнуть с друзьями. По свидетельству очевидцев, трагедии предшествовала бурная ночь с алкогольными возлияниями.

Испанская полиция классифицирует смерть Гейтли как трагическое стечение обстоятельств. Вскрытие тела показало наличие большого количества жидкости в легких – предположительно, музыкант захлебнулся рвотными массами во сне. Представители Boyzone не подтверждают, но и не опровергают эту информацию.

Стивен Гейтли являлся участником оригинального состава группы, созданной в 1993-м году. В 1999-м музыкант открыто заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, а в 2006-м официально сочетался браком со своим партнером Энди Коулсом. Два года назад пятеро участников Boyzone воссоединились после семилетнего перерыва в карьере и записали новый альбом, который запланирован к релизу на 2010-й год. Предполагалось, что этой осенью музыканты отыграют ряд воссоединительных концертов в его поддержку. (@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.