Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
Beyoncé Knowles
Beyoncé Knowles





Music World  →  Lyrics  →  B  →  Beyoncé Knowles  →  News

Jay-Z готовит сборник лучших хитов

October 12, 2010
Jay-Z готовит сборник лучших хитовПосле ряда переносов наконец устаканилась дата выхода сборника лучших хитов рэппера Jay-Z «The Hits Collection - Volume 1». Компиляция увидит свет 23 ноября – днем спустя после релиза новой пластинки Кэни Уэста «My Beautiful Dark Twisted Fantasy».

Выбор даты очевиден: планируется новая чартовая битва хип-хоп тяжеловесов, подобная той, что произошла в сентябре 2007-го. Тогда решили померяться силами Кэни Уэст (Kanye West) и 50 Cent, выпустившие свои новые пластинки в один и тот же день. Уэст побил своего визави в хит-параде США, а 50 Cent лидировал в европейском чарте. Так что, можно сказать, победила дружба.

Но вернемся к «The Hits Collection» Jay-Z. Коллекция включит в себя около двух десятков популярных треков Jay-Z с 11-ти его студийных альбомов – плюс пять ранее никогда не издававшихся песен в виде затравки. Другие подробности релиза пока не анонсируются. Известно лишь, что сборник будет доступен в формате одинарного CD, люксового издания на двух CD и в коллекционном варианте – вместе с фотоальбомом.

Отметим, что в настоящее время знаменитый рэппер работает также над продолжением трилогии «The Blueprint». Четвертая часть этого солидного труда готовится к выпуску на весну 2011-го года.

(@Music)



See also:




© 2011 Music World. All rights reserved.