Music World
 
Find Artists:
 
 
 
Russian versionSwitch to Russian 
98°
98°




Music World  →  Lyrics  →  #  →  98°  →  News

Солист 98 Degrees: у Вас выборы? Тогда мы идём к Вам!

September 15, 2005
Солист 98 Degrees: у Вас выборы? Тогда мы идём к Вам!Поп-исполнитель Джастин Джефри (Justin Jeffre), солист 98 Degrees, возвращается к студийной работе. Побеждённый в утомительной политической борьбе, но не павший духом. Музыкант баллотировался на пост мэра своего родного города Цинциннати, Огайо, но проиграл.

На состоявшихся в минувший вторник выборах Джефри занял пятое место среди семи кандидатов, набрав всего 1,7% голосов избирателей. Во второй тур выборов вышли двое убелённых сединами претендентов, среди которых в ноябре этого года и будет определен достойнейший.

"Не сбрасывайте нас со счетов! - предостерегает Джефри. - Не удивляйтеь, если увидите мою фамилию в списках претендентов в 2009 году". Такой вот I'll be back.

Что же до непосредственно музыкальных свершений, то Джефри пообещал, что 98 Degrees непременно вернутся к поклонникам. Напомним, что со времени выхода последнего альбома группы прошло уже 5 лет.

"Да-да-да, соберёмся, отряхнем пыль с инструментов, запишем пару новых песен. Сейчас мы обсуждаем следующий проект, думаем, в каком виде мы предстанем пред публикой на этот раз. Есть ещё порох в пороховницах!" - продолжает музыкант.

"Мы жили более чем полноценной жизнью во время этого перерыва, - говорит Джефри, - дышали полной грудью. А сейчас пора вновь взяться за дело. Мы постараемся не спеша нащупать то направление, в котором стоит двигаться дальше. Посидим, так сказать, побеседуем. Спешить нам всё равно некуда". (@Music)



© 2011 Music World. All rights reserved.